|
|
21.12.2014 - 13. DSC Hallen-Serie der D-Junioren ---> 3.+ 14. Platz
TEAM WEISS
1. Spiel - 2:1 SK Kladno II (U13)
2. Spiel - 1:0 Dresdner SC I (U13)
3. Spiel - 2:0 VfL Pirna Copitz (U13)
4. Spiel - 4:0 Lok Engelsdorf (U13)
5. Spiel - 1:1 Soccer for Kids Dresden (U13)
(somit 1.Platz in der Vorrunde)
Halbfinale - 0:3 Chemnitzer FC (U13)
Spiel um Platz 3 - 2:0 Cöthener FC (U13)
Kader: Joel ; Milan (1); Dominik (3);
Luca (7); Pepe (1)
Platzierungen:
01. - Dynamo Dresden (U13)
02. - Chemnitzer FC (U13)
03. - BFC Dynamo (weiss)
04. - Cöthener FC (U13)
05. - Hallescher FC (U12)
06. - Soccer for Kids (U13)
07. - Rotation Dresden (U13)
08. - SK Kladno I (U13)
09. - Radebeuler BC (U13)
10. - SC Borea Dresden (U13)
11. - Dresdner SC I (U13)
12. - Dresdner SC II (U12)
TEAM WEINROT
1. Spiel - 0:1 SK Kladno I (U13)
2. Spiel - 0:1 Dresdner SC II (U13)
3. Spiel - 3:0 SV Naunhof 1920 (U13)
4. Spiel - 0:0 Cöthener FC (U13)
5. Spiel - 3:0 SG Dittmannsdorf (U13)
(somit 4.Platz in der Vorrunde)
Kreuzspiel um die Plätze 13.bis 16. -
0:0 / 1:0 n.7m BSC Freiberg (U13)
Spiel um Platz 13 - 0:2 CAFC Prag (U13)
Kader: Iven ; Tobi (1); Justin (2/-);
Steve (2); Salih (1/1)
weitere Platzierungen:
13. - CAFC Prag (U13)
14. - BFC Dynamo (weinrot)
15. - BSC Freiberg (U13)
16. - VfL Pirna Copitz (U13)
17. - Fortuna Chemnitz (U13)
18. - Lok Engelsdorf (U13)
19. - SV Naunhof 1920 (U13)
20. - Budissa Bautzen (U13)
21. - Concordia Wilhemsruh
22. - SK Kladno II (U13)
23. - SG Dittmannsdorf (U13)
24. - Dresdner SC III (U13)
13.12.2014 - OBI CUP der D-Junioren ---> 5. Platz
1. Spiel - 0:1 Güstrower SC (U12)
2. Spiel - 3:1 Rostocker FC (U13)
3. Spiel - 2:0 FSV Malchin (U13)
4. Spiel - 1:3 Schweriner SC (U13)
5. Spiel - 1:2 VfB Lübeck (U13)
(3.Platz in der Vorrunde)
Spiel um Platz 5 - 2:1 Vfl Bad Schwartau (U13)
Kader: Joel ; Milan (2); Fabian (1); Tobi (1);
Luca (2); Justin
; Liam (2); Colin ; Bela (1)
Platzierungen:
01. - FC Hansa Rostock (U13)
02. - VfB Lübeck (U13)
03. - Schweriner SC (U13)
04. - SV Hafen Rostock (U13)
05. - BFC Dynamo
06. - Vfl Bad Schwartau (U13)
07. - FSV Malchin (U13)
08. - FC FK R. Schneider (U13)
09. - Güstrower SC (U13)
10. - Güstrower SC
(U12)
11. - Wartenberger SV (U13)
12. - Rostocker FC (U13)
13.12.2014 - Weihnachtshallencup der D-Junioren ---> 7. Platz
1. Spiel - 0:1 1.FC Lok Stendal I (U13)
2. Spiel - 2:4 SV Eintracht Salzwedel (U13)
3. Spiel - 3:4 VfL Wolfsburg (U12)
(4.Platz in der Vorrunde)
Spiel um Platz 7 - 4:1 1.FC Lok Stendal II (U13)
Kader: Iven ; Deren (2); Cenker ; Dominik (1);
Pepe (1); Salih (2); Carlo (3)
Platzierungen:
01. -
02. -
03. -
04. -
05. - Grasshoppers United (U13)
06. -
07. - BFC Dynamo
08. - 1.FC Lok Stendal II (U13)